Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы 
«МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» 
САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ
Новости

"Под полярной звездой, над вечной мерзлотой"

Под таким лозунгом с 27 по 30 октября 2017 года в Республике Саха (Якутия) прошел Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 58-го трудового семестра. В состав делегации Самарского регионального отделения от СФ МГПУ вошла студентка 3 курса, командир педагогического отряда "Ритм" СамРО Барабанова Евгения.

  

Посмотреть фотоальбом

За эти три дня участники слета приняли участие более чем в 20 различных мероприятиях и площадках: торжественное открытие и закрытие слета, образовательные площадки, круглые столы, различные творческие фестивали, конкурсы профессионального мастерства студенческих отрядов, мастер-классы, экскурсии по городу Якутску с посещением национальных музеев, во время которых ребята узнали много нового, ближе познакомились с традициями и обычаями северных народов.

"ВССО объединяет людей, дарит новые знакомства, незабываемые впечатления и массу положительных эмоций, помогает узнать и открыть для себя что-то новое, вдохновляет на новые победы. Я рада, что мне выпала возможность стать частью этого грандиозного мероприятия, пообщаться со студентами из разных городов России, получить новый опыт и еще раз убедиться, что мы - лучшее движение в стране!"- Барабанова Евгения.



Как нас найти

Адрес:
443081, г. Самара, ул. Стара Загора, 76
Проезд:
  • трамваями № 19, 20,
  • троллейбусами № 13, 17, 19,
  • автобусами № 23, 37, 38, 47, 70.

Приёмная комиссия:
Приёмная директора, ректорат:
ГАОУ ВО МГПУ СФ,2023 | Сведения об образовательной организации | Министерство науки и высшего образования РФ
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Версия сайта
для слабовидящих