Информационно-образовательная среда
  • Личный кабинет
  • Система дистанционного обучения
  • Электронный каталог Фундаментальной

Заместители деканов по воспитательной работе

К ним ты всегда  можешь обратиться с любым вопросом

Учеба в Самарском филиале МГПУ.

Особенности учебы в 2020-2021 учебном году Как организован учебный процесс и какие меры предприняты для создания безопасных условий обучения:

Как все устроено:
  • Учебный год делится на два семестра — с сентября по январь и с февраля по июль. Каждый семестр тебе предстоит посещать теоретические и практические занятия, накапливать знания по дисциплинам, сдавать зачеты и экзамены.
  • Ещё тебе нужно будет посещать элективы, писать курсовые работы, проходить учебную и производственную практику. А на последнем курсе — сдать государственный экзамен и защитить выпускную квалификационную работу.

Почта @mgpu.ru и офисные приложения

Каждому студенту доступна корпоративная почта @mgpu.ru. Добавь свой аккаунт в почтовый клиент, чтобы не пропустить ни одного важного письма.

Создавай документы в Word, PowerPoint и Excel, используй видеозвонки в Microsoft Teams, сохраняй файлы в OneDrive и пользуйся сервисами Office Online для совместной работы.

Перейти в Microsoft Office 365

Перепись населения граждан Республики Казахстан

Уважаемы студенты – граждане Республики Казахстан!

Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2019 года № 419 «О проведении национальной переписи населения Республики Казахстан в 2020 году» и внесенными в него изменениями (№ 587 от 16 сентября 2020 г.) в период с 1 сентября по 15 октября 2021 года в Республике Казахстан проводится национальная перепись населения.

Респонденты проходят перепись населения путем самостоятельного заполнения переписных листов в электронном виде, посредством сети интернет на сайте www.sanaq.gov.kz в онлайн режиме с 1 сентября по 15 октября 2021 года.