В СФ МГПУ состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы
4 мая в спортивном зале СФ МГПУ состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы.
В турнире приняли участие студенты, которые любят эту прекрасную спортивную игру.
Среди девушек:
3 место — Алексеева Анастасия (ФФ)
2 место — Клюкина Александра (ФФ)
1 место — Белова Анастасия (ФФ)
Среди юношей развернулась упорная борьба за призовые места:
3 место — Абсалямов Руслан (ФФ)
2 место — Белогородцев Роман (ФПиП)
1 место — Лавров Георгий (ФФ)
Поздравляем победителей и призёров турнира, посвящённого Дню Победы. И огромное спасибо всем участникам соревнований!




