Серебро Чемпионата России по сумо
С 22 по 27 апреля в городе Орёл проходил Чемпионат России по борьбе сумо среди юниоров и юниорок до 24 лет. В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 29 регионов страны.
Студент факультета управления и права Самарского филиала МГПУ, мастер спорта Евгений Сараев, достойно выступил на этих престижных соревнованиях и занял 2 место, завоевав серебряную медаль чемпионата России.
Спортивный клуб поздравляет Евгения с высоким результатом и желает дальнейших успехов уже на международных стартах!

