Балльно-рейтинговая система

Учебный год состоит из двух семестров. В течение семестра нужно посещать теоретические и практические занятия, накапливать знания по дисциплинам и выполнять самостоятельные работы.

В университете есть несколько видов занятий: лекция, семинар, лабораторная работа, практическое занятие.

• На лекциях преподаватели рассказывают учебный материал.
  • На семинарах можно продемонстрировать свои практические знания и умения, а также обсудить изученный материал.
  • На лабораторных работах можно углубить и закрепить полученные знания, практические навыки, провести собственный опыт или эксперимент.
  • На практических занятиях ты будешь решать прикладные задачи, образцы которых были даны на лекциях.

Во время обучения нужно выполнять контрольные работы, сдавать коллоквиумы, писать рефераты и курсовые работы.

В конце каждого семестра проходит зачетно-экзаменационная сессия. К сдаче сессии допускаются студенты, которые не имеют задолженностей за предыдущий семестр и выполнили все задания, предусмотренные учебным планом.

За время обучения нужно написать несколько курсовых работ, а на последнем курсе написать и защитить выпускную квалификационную работу.

Помимо теоретического обучения, студенту нужно пройти учебную и производственную практики.

Приёмная Директора:
+7 (846) 989-14-36,