Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации

Самарский филиал государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» предлагает к реализации в сентябре 2017 года дополнительные профессиональные программы повышения квалификации:

• Профилактика суицидального поведения обучающихся (для школьных педагогов-психологов);
  • Формирование навыков обучения детей художественному творчеству (для воспитателей ДОУ и учителей начальных классов).

Объем часов дополнительной профессиональной программы 36 часов. Стоимость обучения - 2,5 тыс.рублей.

Программа курсов повышения квалификации будет реализована с 20 сентября по 6 октября 2017 года. Режим занятий: среда, пятница с 15.00 час до 18.10 час.

Пройти регистрацию на дополнительную профессиональную программу можно в разделе «Факультет дополнительного образования», а также по тел. +7 (846) 932-50-42 и E-Mail: KornilovaOA@mgpu.ru

Занятия будут проходить по адресу: 443081, г. Самара, ул. Стара Загора, 76.

По окончании обучения и положительном результате итоговой аттестации слушателям программы будут вручены удостоверения о повышении квалификации.

Количество мест ограничено.