«День 1С:Карьеры» в Самаре

Опубликовано Ноябрь 15, 2019

Обучающиеся 1 курса направления подготовки «Бизнес-информатика» и обучающиеся 2 курса направления подготовки «Управление персоналом» под руководством преподавателя кафедры Экономики, управления и социологии Смольковой Анной Юрьевной, 14 ноября 2019 года посетили «День 1С:Карьеры» в Самаре.

Геометрическая экскурсия

Опубликовано Ноябрь 14, 2019

Cтуденты второго курса направления подготовки «Педагогическое образование» профиля «Математика и современные образовательные технологии» совместно с доцентом кафедры высшей математики и информатики Шатровой Ю.С. совершили геометрическую экскурсию в один из самых уникальных музеев нашего города - музей Модерна.

Опубликовано Ноябрь 12, 2019

Конкурс "Студент года 2019"

Опубликовано Ноябрь 7, 2019

Заместитель министра образования и науки Самарской области,  руководитель департамента по делам молодежи С.А. Бурцев наградил заведующего кафедрой филологии и массовых коммуникаций доктора филологических наук,  профессора А.В. Растягаева благодарственным письмом за помощь в организации и проведении конкурса "Студент года - 2019". Студентка 3 курса направления "Русская филология " Анастасия Самсонова вышла в финал конкурса.

Конкурс "Студент года 2019"

Совсем недавно отгремел областной конкурс Студент года 2019
Лучшие студенты всех ВУЗов и ССУЗов Самарской области боролись за звание самого-самого

Впервые студентка Самарского филиала МГПУ пробилась, пройдя все отборочные этапы, в финал конкурса!
Анастасия Самсонова, студентка филологического факультета - победила в номинации «За верность выбранному пути»

Экскурсия в «Центр современного психоанализа»

Опубликовано Ноябрь 7, 2019

В рамках работы Проектного офиса психологического сопровождения студентов
СФ МГПУ было организованно два мероприятия в «Центре современного психоанализа».

21 октября студенты заочного отделения, магистранты и аспиранты посетили
семинар «Страх и его корни».

А 23 октября состоялась экскурсия в Центр для студентов очного отделения.

Встреча со студентами

Опубликовано Ноябрь 6, 2019

Сегодня в Самарском филиале МГПУ состоялся встреча со студентами "Россия-Болгария 140 лет дипломатических отношений"
В ходе встречи со студентами обсудили вопросы взаимодействия России и Болгарии на протяжении 140 лет, сотрудничество городов побратимов Самара и Стара - Загора.
На встрече присутствовали
Директор Самарского филиала МГПУ - Галина Ефимовна Козловская
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации - Атанас Крыстин,
Руководство общественной организации "Дух Эльбы"

Новый опыт.

Опубликовано Октябрь 29, 2019

Студентки направления "Лингвистика" Анастасия Федосеева и Таисия Буракова прошли собеседование и начали педагогическую деятельность по преподаванию китайского языка в Чеченской республике.

Встреча

Опубликовано Октябрь 25, 2019

Китаист доцент М.И. Варакина переводит встречу  заместителя начальника Куйбышевской железной  дороги по взаимодействию с органами власти, председателя Федерации настольного тенниса в Самаре С.Г. Блохина с китаскими спортсменами  из Харбина.

Опубликовано Октябрь 25, 2019

Студенты, обучающиеся по направлению "Русская филология", на экскурсии в музее-усадьбе Алексея  Толстого

Приёмная Директора: +7 (846) 932-50-35.
Приёмная комиссия: +7 (846) 932-50-38,
443081, г. Самара, ул. Стара Загора, 76, (проезд трамваями № 19, 20, троллейбусами № 13, 17, 19, автобусами № 23, 37, 38, 47, 70).

ГАОУ ВО МГПУ СФ (c) 2004-2019